Kontakt

   
Mit uns Kontakt aufnehmen:
   

Postanschrift:

Bundesanstalt Technisches Hilfswerk

Ortsverband Hagen

Lütkenheiderstr. 2

58099 Hagen

 

Telefon und Fax:

Ansprechpartner: Ortsbeauftragter Rüdiger Splitt

Festnetz: 02331 /  6 24 65 - 0

Fax: 02331 / 6 24 65 - 18

Mobil: 0178 / 36 72 023

OrtsbeauftragterRüdiger Splittob@thw-ovhagen.de
stv. OrtsbeauftragterN.N
AusbildungsbeauftragterBenito Mattenab@thw-ovhagen.de
SchirrmeisterGuido Niepelsm@thw-ovhagen.de
Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit
N.Nboe@thw-ovhagen.de
VerwaltungsbeauftragteJelena Schewevwbe@thw-ovhagen.de
KöchinMiriam Klemtov-koch@thw-ovhagen.de
ZugführerSven Neuhauszf@thw-ovhagen.de
ZugtruppführerSebastian Küsterztrf@thw-hagen.de
Gruppenführer BergungsgruppeSamuel Meckbach1bg@thw-ovhagen.de
Gruppenführer Fachgruppe N
Tobias Michler2bg@thw-ovhagen.de
Gruppenführer Fachgruppe WP
Michael Rüsingfgbel@thw-ovhagen.de
Ortsjugendbeauftragter 1. JuGr
Chris Werthmannjub@thw-ovhagen.de
Ortsjugendbeauftragte 2. JuGr / stv. Ortsjugendleiterin
Sabrina Knooportsjugendleiter@thw-hagen.de
HelfersprecherSven Klauswaldhelfersprecher@thw-ovhagen.de
stv. HelfersprecherConstantin Renzingstv.helfersprecher@thw-ovhagen.de